• Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM
Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM

Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-XFP-WDM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: poly bag
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 500 / pasangan / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Kecepatan data: 10g Panjang gelombang: 1270 / 1330nm
jarak perpindahan: 40 km Konektor: LC
DDM: Ya Garansi: 3 Tahun
Cahaya Tinggi:

XFP Optical Transceiver

,

xfp optical module

Deskripsi Produk

WDM 1330 / 1270nm BIDI XFP Single Fiber Transceiver 10G Modul 20 KM

PRODUK FITUR

Merek Kompatibel Cisco Juniper Mikrotik .. Nama pedagang Hilink
Jenis formulir XFP Kecepatan Data Maks 10Gbps
Panjang gelombang 1270nm / 1330nm Jarak Kabel Maks 20 km
Antarmuka LC simplex Komponen Optik DFB BiDi
Jenis kabel SMF Dukungan DOM iya nih
TX Power -7 ~ 0,5dBm Sensitivitas Penerima <-13dBm
Rentang Suhu Komersial 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F) Kode Harmonisasi-HTS 8517706000

APLIKASI

10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet

10GBASE-BX 9.953Gb / s Ethernet

SONETOC-192 & SDHSTMI-64.

PRODUK DESKRIPSI

XFP BIDI 20KM adalah modul transceiver Formulir 3.3F XFP hot pluggable.

Ini dirancang secara tegas untuk aplikasi komunikasi berkecepatan tinggi yang membutuhkan tarif hingga 11,3 Gb / s,

itu dirancang untuk patuh dengan XFP Perjanjian MSA .

WDM XFP 20km Parameter Optik

Parameter Simbol Min Ketik Maks Satuan
Daya Luncurkan Maksimum P MAX -6 -3 +0.5 dBm
Panjang Gelombang Pusat Optik UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 nm
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
Rasio Kepunahan Optik ER 3.5 dB
Lebar Spektral Δλ 1 nm
Rasio Penekanan Sidemode SSRmin 30 dB
Naik / Turun (20% ~ 80%) Tr / Tf 50 ps
Masker Mata Optik IEEE802.3ae
Tingkat Tanggal Operasi BR 9,95 11.3 Gb / s
Sensitivitas Penerima Sen -13,4 dBm
Daya Input Maksimum P MAX 0 dBm
Panjang Gelombang Pusat Optik UBXFP-20-U λ C 1320 1330 1340 nm
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
Reflektansi Penerima Rrx -13 dB
LOS De-Assert LOS D -14 dBm
LOS Assert LOS A -30 dBm
LOS Histeresis LOS H 0,5 5

dB



Keuntungan Hilink

1. Hilink berdiri pada tahun 2007, Mengkhususkan diri dalam bidang ini dengan pengalaman sekitar 10 tahun.
2. "Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
3. Produk kami kompatibel dengan Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Ekstrim, Pengecoran, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.
4. Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.
5. Semua produk kami melewati CE, ROHS, FCC.
6. Kami juga menyediakan DWDM CWDM WDM dengan solusi optik.

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330 / 1270nm Konektor BIDI 10G Modul 40 KM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.