• SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier
    • SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier
    • SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier
  • SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier

    SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-XFP

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Tas statis, kantong plastik, kotak Ritel atau sesuai kebutuhan
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 500 / pcs / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama: 10G 120km XFP Panjang gelombang: 1550nm
    Konektor: LC Garansi: 3 Tahun
    Jarak tempuh transmisi: 120km Suhu Operasi Kasus: 0 ° C ~ + 70 ° C
    Cahaya Tinggi:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp fiber transceiver

    Deskripsi Produk

    SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier

    SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Optical Transceiver (dengan amplifier)

    fitur

    • XFP MSA Rev 4.5 Compliant
    • Kecepatan data dari 9.95Gbps hingga 11.3Gbps
    • Didinginkan EML dengan isolator
    • Penerima APD
    • panjang tautan hingga 120km (dengan amplifier)
    • Daya Disipasi Rendah 3,5W Maksimum
    • XFI dan Mode loopback yang didukung secara garis-garis
    • -5ºC hingga 70ºC Suhu Kasus Pengoperasian
    • Kinerja Diagnostik Pemantauan suhu modul,
    • Tegangan Pasokan, bias laser saat ini, mengirimkan daya optik, dan menerima daya optik
    • RoHS compliant (bebas timah)

    Aplikasi

    • SONET OC-192 & SDH STM 64
    • Ethernet (10GBASE dan 10GBASE dengan FEC)
    • Fibre Channel (10G dan 10G dengan FEC)

    Deskripsi

    Haili 120km XFP Transceiver dirancang untuk aplikasi 10G SDH / SONET dan 10G Fibre Channel.

    Bagian pemancar menggabungkan laser EML dingin, dan bagian penerima terdiri dari fotodioda APD terintegrasi dengan TIA, Terpadu daya rendah dual CDR dengan Electronic Dispersion Compensation

    (EDC). Modul ini dapat digunakan untuk mengkompensasi gangguan saluran yang disebabkan oleh serat mode tunggal hingga 120 km. Semua modul memenuhi persyaratan keselamatan kelas I laser. Haili XFP transceiver menyediakan antarmuka pemantauan yang disempurnakan, yang memungkinkan akses real-time ke parameter operasi perangkat seperti suhu transceiver, bias laser saat ini, daya optik yang ditransmisikan, daya optik yang diterima dan tegangan pemasok transceiver.

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    SONET OC-192 & SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP Transceiver Optik dengan amplifier bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.