• Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM
    • Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM
    • Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM
    • Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM
  • Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM

    Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE / ROHS / FCC
    Nomor model: 1.25G-BIDI-120

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kemasan Blister 10 pcs / nampan
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 500 / minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan data: 1.25G Jarak: 120km
    Konektor: LC Garansi: 3 Tahun
    Merek: Hilink / disesuaikan
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM

    Kompatibel Single fiber BIDI 1000base 1.25G SFP Module 120KM LC Connector WDM SFP Fiber Transceiver

    Fitur Produk

    • Hingga link data ganda 1,25Gb / dtk
    • Jejak SFP hot-pluggable
    • 1550nm DFB laser transmitter
    • Penerima APD
    • Konektor LC Duplex
    • Hingga 120km pada 9 / 125μm SMF
    • Kandang logam untuk EMI lebih rendah
    • Catu daya tunggal + 3.3V
    • Disipasi daya rendah <700mW
    • Kisaran suhu operasi komersial: 0 ° C hingga + 70 ° C


    Aplikasi

    1.Gigabit Ethernet

    2.1.06 Gb / s Fibre Channel


    Umum

    Transceiver Small Shape Factor Pluggable (SFP) 120km kompatibel dengan Bentuk Kecil

    Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet sebagaimana ditentukan dalam

    IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan bebas timah.

    Seri B / D Transceiver:

    GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 20km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U20 SC 1.25G FP Tx1310nm / Rx1490nm 20km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U40 SC 1.25G DFB Tx1310nm / Rx1490nm 40km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 40km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 70km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D70 SC 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 70km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 80km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 80km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 120km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 120km LC / SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 80km

    Hilink mengkhususkan diri dalam berbagai transceiver sfp.
    > SFP, SFP +, XFP, CWDM, DWDM
    > CWDM / DWDM Mux Demux
    > PLC Splitter, Media converter dll.
    > Kabel serat optik (10g / 40g aoc, dac dan 40g / 100g mpo cable)

    Email: sales02@hilinktech.com

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Serat tunggal BIDI 1000base 1.25G SFP Transceiver Module 120KM LC Connector WDM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.