• Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch
    • Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch
    • Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch
    • Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch
  • Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch

    Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, Rohs, FCC
    Nomor model: QSFP-4SFP10G-CU5M

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: 20 Centimeter * 17 Sentimeter * 3 Sentimeter
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, paypal
    Menyediakan kemampuan: 100 / pcs / minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama: QSFP-4SFP10G-CU3M Jenis kabel: Kabel tembaga pasif
    Kawat AWG: 24AWG 30AWG Tipe Konektor: 40G QSFP menjadi 4 * SFP + 10G
    Panjang kabel: 0,5 m-10 m Suhu operasi: 0-70
    logo: Disesuaikan
    Cahaya Tinggi:

    dac copper cable

    ,

    direct attached copper cable

    Deskripsi Produk

    Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch

    Pasif DAC Direct Attach Copper 40G QSFP + Direct Attach Kabel QSFP-4SFP10G-CU5M Beralih kabel kecepatan tinggi

    40G QSFP + Direct Attach Cables sesuai dengan spesifikasi SFF-8436. SFP + Direct Attach Cables sesuai dengan spesifikasi SFF-8431, SFF-8432 dan SFF-8472.

    Berbagai pilihan pengukur kawat tersedia dari 30 hingga 24 AWG dengan berbagai pilihan panjang kabel (hingga 7m).

    fitur
    • 40G QSFP + Compliant dengan SFF- 8436.

    SFP + Compliant dengan SFF-8431, SFF-8432 dan SFF-8472
    • Hingga 10.3125Gbps data rate per channel
    • Transmisi hingga 7m
    • Suhu operasi: 0 ~ 70 ℃
    • catu daya 3.3V Tunggal
    • RoHS compliant

    Manfaat
    • Solusi tembaga hemat biaya
    • Solusi sistem total daya terendah
    • Solusi EMI total sistem terendah
    • Desain yang dioptimalkan untuk Integritas Sinyal

    Aplikasi

    • 40G Ethernet

    Seri berikut

    SFP + 10G-DAC30-P03M
    Pasif SFP-H10GB-CU4M
    Pasif SFP-H10GB-CU5M
    SFP + 10G-DAC24-P06M
    SFP + 10G-DAC24-P07M Pasif
    SFP + 10G-AOC-001M Aktif
    SFP + 10G-AOC-002M Aktif
    SFP + 10G-AOC-003M Aktif
    SFP + 10G-AOC-005M Aktif
    SFP + 10G-AOC-007M Aktif
    SFP + 10G-AOC-010M Aktif
    SFP + 10G-AOC-020M Aktif
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 5M
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 7M
    QSFP + ke QSFP +, Kabel optik aktif 10M
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 20M
    QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 5M
    QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 7M
    QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 10M
    QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    QSFP +, 40Gb / dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 40Gb / dtk, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    CFP, 40Gb / dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 100 Gb / s, 100GBASE-SR10, MMF, 850nm, 100M

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Passive DAC Direct Attach Kabel tembaga 40G QSFP + QSFP-4SFP10G-CU5M Switch bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.