• WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM
    • WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM
    • WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM
  • WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM

    WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE ROHS FCC
    Nomor model: HL-XFP-WDM

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: poly bag
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 500 / pasang / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan data: 10g Panjang gelombang: 1270 / 1330nm
    jarak perpindahan: 20KM Konektor: LC
    DDM: Ya
    Cahaya Tinggi:

    xfp fiber transceiver

    ,

    xfp optical module

    Deskripsi Produk

    WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM

    WDM 1330 / 1270nm BIDI XFP Serat Tunggal Transceiver 10G Modul 20KM

    PRODUK FITUR

    Merek Kompatibel Cisco Juniper Mikrotik .. Nama pedagang Hilink
    Jenis Formulir XFP Max Data Rate 10Gbps
    Panjang gelombang 1270nm / 1330nm Jarak Kabel Maks 20km
    Antarmuka LC simplex Komponen Optik DFB BiDi
    Tipe Kabel SMF Dukungan DOM iya nih
    TX Power -7 ~ 0,5 dBm Sensitivitas Penerima <-13 dBm
    Kisaran Suhu Komersial 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F) Kode HTS-Harmonized 8517706000

    APLIKASI

    10GBASE-BX 10.3125Gb / dtk Ethernet

    10GBASE-BX 9.953Gb / dtk Ethernet

    SONETOC-192 & SDHSTMI-64.

    PRODUK DESKRIPSI

    XFP BIDI 20KM adalah modul transceiver 3.3V XFP yang dapat di-pluggable.

    Ini dirancang secara tegas untuk aplikasi komunikasi berkecepatan tinggi yang membutuhkan tarif hingga 11,3Gb / dtk,

    itu dirancang untuk patuh dengan XFP Perjanjian MSA .

    Parameter Optik WDM XFP 20 km

    Parameter Simbol Min Typ Maks Satuan
    Kekuatan Peluncuran Maksimum P MAX -6 -3 +0.5 dBm
    Optical Center Wavelength UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 nm
    UBXFP-20-D 1320 1330 1340
    Rasio Kepunahan Optik ER 3.5 dB
    Lebar Spectral Δλ 1 nm
    Rasio Supression Sidemode SSRmin 30 dB
    Rise / Fall Time (20% ~ 80%) Tr / Tf 50 ps
    Masker Mata Optik IEEE802.3ae
    Tingkat Tanggal Operasi BR 9,95 11.3 Gb / s
    Sensitivitas Penerima Sen -13,4 dBm
    Daya Input Maksimum P MAX 0 dBm
    Optical Center Wavelength UBXFP-20-U λ C 1320 1330 1340 nm
    UBXFP-20-D 1260 1270 1280
    Receiver Reflectance Rrx -13 dB
    LOS De-Assert LOS D -14 dBm
    LOS Assert LOS A -30 dBm
    LOS Histeresis LOS H 0.5 5

    dB



    Hilink Advantage

    1. Hilink membangun pada tahun 2007, Mengkhususkan diri dalam bidang ini dengan sekitar 10 tahun pengalaman.
    2. "Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
    3. Produk kami kompatibel dengan Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, Dlink, Alcatel, Riverstone,
    Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.
    4. Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.
    5. Semua produk kami melewati CE, ROHS, FCC.
    6. Kami juga menyediakan DWDM CWDM WDM dengan solusi optik.

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    WDM 1330 / 1270nm BIDI Single Fiber XFP Transceiver 10G Modul 20KM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.