• 1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface
    • 1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface
  • 1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface

    1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-CW-SFP-ZX43

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcss per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 1.25G Max Jarak: 80km
    Panjang gelombang: 1430nm Antarmuka: Duplex LC
    Garansi: 3 Tahun Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface

    1000BAE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km CWDM SFP

    Transceiver Small Form Factor Pluggable (SFP) kompatibel dengan Perjanjian Multi-Sourcing Multi-Sourcing Small Form Factor (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet sebagaimana ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan bebas timah.

    Fitur:
    Hingga link data ganda 1,25Gb / dtk
    Jejak SFP hot-pluggable
    Uncooled pemancar laser DFB 1430nm
    Konektor LC Duplex
    Hingga 80 km pada 9 / 125μm SMF
    Kandang logam untuk EMI lebih rendah
    Catu daya tunggal + 3.3V
    Disipasi daya rendah <700mW
    Kisaran suhu operasi komersial: 0 hingga + 70 ℃

    Aplikasi:
    Gigabit Ethernet
    Fiber Channels
    Antarmuka Router / Server
    Sistem CWDM

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1000BASE-ZX Dual LC 1.25G DDM 1430nm 80km SFP CWDM Systerm Interface bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.