• 1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP SFP Modul Transceiver
  • 1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP SFP Modul Transceiver

    1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP SFP Modul Transceiver

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-CW-SFP-ZX

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcss per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 1.25G Max Jarak: 80km
    Panjang gelombang: 1310nm Antarmuka: Duplex LC
    Garansi: 3 Tahun Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP SFP Modul Transceiver

    1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP untuk Antarmuka CWDM

    Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP

    Transceiver Formegal Bentuk Kecil (SFP) kompatibel dengan Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet seperti yang ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan lead-free.

    -. Fitur:
    A. Sampai dengan 1.25Gb / s dual data links
    B. Footprint SFP hot-pluggable
    C. pemancar laser DFB Uncooled
    D. Konektor LC dupleks
    E. Sampai 80km di SMF 9 / 125μm
    F. Lapisan logam untuk EMI yang lebih rendah
    G. Catu daya tunggal + 3.3V
    H. Disipasi daya rendah <700mW
    I. Kisaran suhu operasi komersil: 0 sampai + 70 ℃

    -. Aplikasi:
    1. Gigabit Ethernet
    2. Saluran Serat
    3. Sistem CWDM

    1410 2.jpg

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1.25Gbps 1.25G DOM 1310nm 80km ZX CWDM SFP SFP Modul Transceiver bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.