• Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP Transceiver Module untuk Smm CWDM
  • Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP Transceiver Module untuk Smm CWDM

    Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP Transceiver Module untuk Smm CWDM

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-CW-SFP-ZX31

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcss per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 1.25G Max Jarak: 80km
    Panjang gelombang: 1310nm Antarmuka: Duplex LC
    Garansi: 3 Tahun Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Cahaya Tinggi:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Deskripsi Produk

    Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP Transceiver Module untuk Smm CWDM

    1000BASE-ZX Duplex LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP untuk CWDM Systerm

    Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP

    Transceiver Formegal Bentuk Kecil (SFP) kompatibel dengan Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet seperti yang ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan lead-free.

    CWDM Mux Demux CWDM OADM

    Fitur:
    Hingga 1.25Gb / s dual data links
    Footprint SFP hot-pluggable
    Pemancar laser DFB uncooled
    Konektor LC dupleks
    Sampai 80km di SMF 9 / 125μm
    Kandang logam untuk EMI yang lebih rendah
    Catu daya tunggal + 3.3V
    Disipasi daya rendah <700mW
    Kisaran suhu operasi komersial: 0 sampai + 70 ℃

    Aplikasi:
    Gigabit Ethernet
    Saluran Serat
    Antarmuka Router / Server
    Sistem CWDM

    1410 2.jpg

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Dual LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP Transceiver Module untuk Smm CWDM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.