• Modul SFC Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000 Base SX Transceiver 850nm 550m SFP
  • Modul SFC Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000 Base SX Transceiver 850nm 550m SFP

    Modul SFC Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000 Base SX Transceiver 850nm 550m SFP

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-GLC-SX-MMD

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcss per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 1.25G Max Jarak: 550m
    Panjang gelombang: 850nm Antarmuka: Duplex LC
    Garansi: 3 Tahun Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    Modul SFC Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000 Base SX Transceiver 850nm 550m SFP

    1.25Gbps 850nm 550m Optic SFP Transceiver

    Modul SFP GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SX Transceiver 850nm 550m SFP

    Transceiver Formegal Bentuk Kecil (SFP) kompatibel dengan Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet seperti yang ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan lead-free.

    Fitur:
    Hingga 1.25Gb / s dual data links
    Footprint SFP hot-pluggable
    Pemancar laser VSCEL 850nm
    Konektor LC dupleks
    Sampai 550m pada MMF 50 / 125μm
    Kandang logam untuk EMI yang lebih rendah
    Catu daya tunggal + 3.3V
    Disipasi daya rendah <700mW
    Kisaran suhu operasi komersial: 0 sampai + 70 ℃
    Aplikasi:
    1.25Gb / s 1000Base-LX Ethernet
    Saluran Serat 1.06Gb / s

    DSC_0297_1.jpg

    1.25G SFP
    HL-SFP-SX 1.25G 850nm 550m SFP MM
    HL-SFP-MX 1.25G 1310nm 2km SFP MM
    HL-SFP-LX 1.25G 1310nm 10km SFP
    HL-SFP-EX 1.25G 1310nm 40km SFP
    HL-SFP-ZX 1.25G 1550nm 80km SFP
    HL-SFP-ZX-120 1.25G 1550nm 120km SFP
    HL-SFP-ZX-150 1.25G 1550nm 150km SFP

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Modul SFC Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000 Base SX Transceiver 850nm 550m SFP bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.