• Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC
    • Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC
    • Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC
    • Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC
    • Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC
  • Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC

    Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, Rohs, FCC
    Nomor model: QSFP-4SFP10G-CU3M

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: 20 sentimeter * 17 sentimeter * 3 sentimeter
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, paypal
    Menyediakan kemampuan: 100 / pcs / minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama: QSFP-4SFP10G-CU3M Jenis Kabel: Kabel Tembaga pasif
    Kawat AWG: 24AWG 30AWG Jenis Konektor: 40G QSFP hingga 4 * SFP + 10G
    panjang kabel: 0,5m-10m Suhu Operasional: 0-70
    Logo: Disesuaikan
    Cahaya Tinggi:

    dac copper cable

    ,

    direct attached copper cable

    Deskripsi Produk

    Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC

    Alihkan Direct Attach Copper QSFP 40G QSFP ke 4 SFP + Kabel DAC QSFP-4SFP10G-CU3M Pasif

     

    Kabel Direct Attach 40G QSFP + sesuai dengan spesifikasi SFF-8436.Kabel Direct Attach SFP + sesuai dengan spesifikasi SFF-8431, SFF-8432 dan SFF-8472.

    Berbagai pilihan wire gauge tersedia dari 30 hingga 24 AWG dengan berbagai pilihan panjang kabel (hingga 7m).

     

    fitur
    • Sesuai 40G QSFP + dengan SFF- 8436.

    SFP + Sesuai dengan SFF-8431, SFF-8432 dan SFF-8472
    • Kecepatan data hingga 10.3125Gbps per saluran
    • Transmisi hingga 7m
    • Suhu pengoperasian: 0 ~ 70 ℃
    • Catu daya tunggal 3.3V
    • Sesuai RoHS

     

    Manfaat
    • Solusi tembaga hemat biaya
    • Solusi daya sistem total terendah
    • Solusi EMI sistem total terendah
    • Desain yang dioptimalkan untuk Integritas Sinyal

     

    Aplikasi

    • Ethernet 40G

     

    Seri berikut ini</s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> orang </s>

    SFP + 10G-DAC30-P03M
    SFP-H10GB-CU4M Pasif
    SFP-H10GB-CU5M Pasif
    SFP + 10G-DAC24-P06M
    SFP + 10G-DAC24-P07M Pasif
    SFP + 10G-AOC-001M Aktif
    SFP + 10G-AOC-002M Aktif
    SFP + 10G-AOC-003M Aktif
    SFP + 10G-AOC-005M Aktif
    SFP + 10G-AOC-007M Aktif
    SFP + 10G-AOC-010M Aktif
    SFP + 10G-AOC-020M Aktif
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 5M
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 7M
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 10M
    QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 20M
    QSFP + hingga 4SFP + Kabel optik aktif 5M
    QSFP + hingga 4SFP + Kabel optik aktif 7M
    QSFP + hingga 4SFP + Kabel optik aktif 10M
    QSFP +, 40 Gb / dtk, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    QSFP +, 40 Gb / s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 40 Gb / dtk, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    CFP, 40 Gb / dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 100 Gb / dtk, 100GBASE-SR10, MMF, 850nm, 100M
     

     

    Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC 0Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC 1Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC 2

     

    Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC 3Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC 4

     

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Beralih langsung Pasang Tembaga 40G QSFP + Kabel Lengan Langsung Kabel QSFP-4SFP10G-CU3M DAC bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.