• WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver
    • WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver
  • WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver

    WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE / ROHS / FCC
    Nomor model: 1.25G-BIDI-20

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kemasan Blister 10pcs / tray
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 500 / minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan data: 1.25G Jarak: 1-20KM
    Konektor: SC / LC Garansi: 3 Tahun
    Merek: Hilink / disesuaikan
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver

    2017 Modul Transparansi SFP Module Transgender SFP Modul Transgender SFP 20 / 20KM

    WDM 1.25G SFP 20Km

    Tx: 1310nm / Rx: 1550nm BIDI sfp Transceiver

    Tx: 1550nm / Rx: 1310nm BIDI sfp Transceiver

    Fitur:
    Hingga 1,25 Gb / s data directional link
    Footprint SFP hot-pluggable
    1310nm FP Transmitter dan 1550 PIN Receiver

    1550 FP Transmitter dan 1310 PIN Receiver

    Konektor LC tunggal
    Disipasi daya rendah
    Metal enclosure, untuk EMI yang lebih rendah
    Sampai 3km point to point transmission
    Catu daya 3.3V tunggal

    Sesuai dengan Spesifikasi SFP MSA

    Rata-rata Output Power: -14 ~ -8dBm

    Sensitivitas Penerima: -22dBm

    Kisaran suhu operasi: 0 ° C sampai 70 ° C

    Aplikasi:

    Gigabit Ethernet
    Fibre Channel
    Aplikasi WDM

    B / D Transceiver Seri:

    GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 20km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U20 SC 1.25G FP Tx1310nm / Rx1490nm 20km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U40 SC 1.25G DFB Tx1310nm / Rx1490nm 40km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 40km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 70km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D70 SC 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 70km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 80km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 80km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 120km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 120km LC / SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 80km

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    WDM 1.25G SFP Modul 3 / 20KM LC / SC Connector SFP Fiber Transceiver bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.