• Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector
    • Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector
  • Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector

    Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-SFP1G-BXx-S3

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Tas statis, plastik datar, eceran kotak dll.
    Waktu pengiriman: 1-6 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 50000 pasang / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama Produk: 1.25G SFP BIDI 3Km Panjang gelombang A: TX1310 / RX1550nm
    Panjang gelombang B: TX1550 / RX1310nm Jarak: 3Km
    DDM: Ya Suhu operasi: 0 ° C sampai 70 ° C
    Tipe Konektor: SC tunggal CE RoHS: Compliant
    Cahaya Tinggi:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector

    Cisco Compatible SM BIDI SFP Modul Transceiver 1310nm / 1550nm SC Connector

    Hilink WDM atau BIDI small form-factor pluggable (SFP) adalah transceiver optik kompak, modul yang digunakan dalam komunikasi optik untuk aplikasi komunikasi dua arah telekomunikasi dan data. BIDI 1G optik adalah modul faktor bentuk kecil pluggable untuk Single Mode Fast Ethernet, Gigabit, Fibre Channel, SDH / SONET aplikasi.

    Jenis : Tx1310nm / Rx1490nm dan Tx1490nm / Rx1310nm
    Tipe B : Tx1310nm / Rx1550nm dan Tx1550nm / Rx1310nm
    Tipe C : Tx1490nm / Rx1550nm dan Tx1550nm / Rx1490nm

    Tipe D : Tx1270nm / Rx1330nm dan Tx1330nm / Rx1270nm

    Fitur:
    Hingga 1,25 Gb / s data directional link
    Footprint SFP hot-pluggable
    Transmitter 1310nm FP Transmitter dan 1490 PIN Receiver

    1550 DFB Transmitter dan 1310 PIN Receiver

    Konektor LC / SC tunggal
    Disipasi daya rendah
    Metal enclosure, untuk EMI yang lebih rendah
    Sampai 3km point to point transmission
    Catu daya 3.3V tunggal

    Sesuai dengan Spesifikasi SFP MSA

    Rata-rata Output Power: -15 ~ -6dBm

    Sensitivitas Penerima: -20dBm

    Kisaran suhu operasi: 0 ° C sampai 70 ° C

    Aplikasi:

    • Gigabit Ethernet
    • Fibre Channel
    • Aplikasi WDM
    • Telekomunikasi
    • Jaringan PON

    Umum

    Transceiver Formegal Bentuk Kecil (SFP) kompatibel dengan Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet seperti yang ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan lead-free.


    Transceiver BiDi (WDM)

    155M / 622M BiDi SFP LC / SC 155M BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20km SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 20km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 40km SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 40km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC


    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Kompatibel satu inti Kompatibel Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm SC Connector bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.