Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Modul Transceiver Optik 1310nm 500m QSFP-DD 400GBASE-DR4 Silicon Photonics Transceiver

Detail produk:
Tempat asal: CINA
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-400G-QSFP-DD-DR4
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Paket normal atau OEM.
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000PCC/BULAN
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Nama Produk: 400GBASE-DR4 QSFP-DD Kecepatan transfer data: 400g
Jarak: 500M panjang gelombang: 1310nm
Penyambung: MTP/MPO Sertifikat: CE ROHS FCC
Jaminan: 3 tahun OEMC: dapat disesuaikan
Cahaya Tinggi:

500 m Modul Transceiver Optik

,

modul silikon photonics Optical Transceiver

,

400GBASE-DR4 silikon photonics transceiver

Deskripsi Produk

400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM Silicon Photonics Transceiver Modul

 

Transceiver fotonik silikon QSFP-DD 400GBASE-DR4 didasarkan pada platform silikon fotonik (SiPh) baru yang canggih.Ia menggunakan chip SiPh yang mengintegrasikan sejumlah komponen optoelektronik aktif dan pasif, teknologi pengemasan 3D, dan chip DSP 7nm yang terdepan di industri.Ini adalah solusi konsumsi daya yang hemat biaya dan lebih rendah untuk pusat data 400GBASE.
Modul fotonik silikon 400GBASE-DR4 mendukung panjang tautan hingga 500m SMF dengan konektor MTP/MPO-12.Ini sesuai dengan QSFP-DD MSA, protokol IEEE 802.3bs dan standar 400GAUI-8.Sinyal 400 Gigabit Ethernet dibawa melalui empat jalur paralel dengan satu panjang gelombang per jalur.Ini dapat digunakan sebagai pelarian 4x100G ke QSFP28-DR-100G.

 

Aplikasi
 
400G Ethernet
Interkoneksi tak terbatas
Jaringan Perusahaan Pusat Data
1.png2.png3.png4.png5.png6.png

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Produk Utama kami

 

Seperti yang kita miliki bervariasi kinds produk, jika Anda tidak dapat menemukan item yang benar yang Anda butuhkan, kirimkan pertanyaan kepada kami. Kami akanbalas sebentar.

 

.jpg

 

informasi perusahaan

 

-_10.jpg-_11.jpg

 

Pengemasan & Pengiriman

 

Ekspres Internasional: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya.Dibutuhkan 3-7 hari.

.jpg

 

pelayanan kami

OEM dan ODM

OEM/ODM pesanan tersedia

kami dapat menyediakan produk sesuai dengan kebutuhan Anda, dan mendesain label produk untuk perusahaan Anda.

 

 

FAQ

 

1.Apakah Anda menjual produk bekas?

Tidak. Semua produk kami adalahBarang baru, kami tidak pernah menggunakan detikHaind-komponen tangan.

 

2.Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?

Produk kami kompatibel denganhampir semua merek.

 

3.Apakah produk-produk Anda ada garansinya?

Ya, Kami menyediakangaransi 3 tahununtuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.

 

4.Apa'apakah MOQ?

Untuk mencapai kepuasan pelanggan,kami menerima pesanan sampel, bahkan satu potong.

 

5.Apa syarat pembayaran yang Anda terima?

T/T,Paypal,Western Uniondapat diterima.

 

6. Bagaimana dengan Pengiriman?
Umumnya kami mendukungEkspres Internasional:DHL, FedEx, EMS, TNT, UPSdan seterusnya.Dia

mengambil3-7 hari.

 

7.Cara mendapatkan Tmengumpulkan informasi?
Staf penjualan kami tempat Anda memesan, dia akan memberi Andainformasi pelacakanmelalui email dan melalui telepon.

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini