• Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M
  • Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M
Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M

Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: Kabel HL-patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 3 ~ 7 hari kerja
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama merek: Customized Panjangnya: 10 m
Penyambung: MPO jantan ke MPO jantan Jenis serat: Dupleks
Diameter kabel: 3.0mm Jaminan: 3 tahun
Kondisi: Baru Bahan: LSZH
Cahaya Tinggi:

serat optik wdm

,

wdm optik

Deskripsi Produk

Kabel Fiber Multimode MPO male to MPO male patch cord 24 core OM4 10M

 

 

 

Desciption:
 
1.MPO (multi-fiber Push On) konektor adalah salah satu konektor seri MT.
Konektor 2.MPO dan pemrosesan kabel serat optik dapat menghasilkan berbagai bentuk jumper MPO.
3.MPO konektor serat optik termasuk serat optik, selubung, komponen kopling, cincin logam, PIN PIN, tutup debu, dll.
4.MPO jumper banyak digunakan di lingkungan garis serat optik terintegrasi kepadatan tinggi.
5. Panjang total jumper MPO atau panjang cabang dan persyaratan lainnya adalah pilihan pelanggan.
 
 
 
Aplikasi:
Ruang mesin
FTTH
Jaringan area
Peralatan uji
Pertahanan Nasional
Sensor FO
Sistem komunikasi ringan
Sistem antena TV umum
 
 
 
 
Fitur:

1.IEC61754-7 Compliant; Telcordia GR-1435-CORE
patuh.
2.Push -Tarik jenis penguncian.
3.Frules tersedia untuk SM Standard, SM Low Loss;
Standar MM, Kerugian Rendah MM.
4. Kabel tersedia untuk pita Jaket, pita Telanjang,
Kabel mini bulat.
5.Rugi Pengembalian Tinggi; Rugi Penyisipan Rendah.
6. pin panduan presisi tinggi untuk penyelarasan yang tepat.

 
 

TIPE PRODUK:

Kode Pria(Dengan pin),Perempuan(Tanpa pin)
Ferrule Standar SM,Kerugian SM Rendah;Standar MM,Kerugian Rendah MM.
Lubang Ferrule 4,8,12,24
Warna Perumahan Hijau(untuk SM), Krem(untuk MM),Kuning(untuk SM Low kerugian),Aqua (untuk OM3 50/125)
Polishing PC, APC
Kabel Pita jaket,Pita kosong,Kabel mini 3.0mm(250um 12F / 24F),

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Produk terkait kami

 

Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M 0

 

 

 

 

Pengiriman

  • International Express: DHL, FedEx,EMS,TNT, UPS and so on. International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. It takes 1-5 days. Dibutuhkan 1-5 hari.

Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M 1

 

 

 

 

informasi perusahaan

 

Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M 2

 

 

 

OEM dan ODM

Oem / odm pesanan tersedia.

 

 

 

 

Menjamin
We promise all the advertised optical transceivers are brand new with new components and parts and absolutely never use old and refurbished materials. Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbaharui. All the optical transceivers have been through functional test and aging test. Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan. We provide 3 years warranty for all the optical transceivers from the date of shipment. Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

 

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Kabel Fiber Multimode WDM MPO Male To MPO Male Patch Cord 24 Core OM4 10M bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.